Слава Богу, слава Богу-

Через пять минут в дорогу:

Спросите, куда в дорогу?

Ну конечно в церковь - к Богу!

При  храме в честь святаго  благоверного князя Димитрия Донского  работает воскресная школа.

Первые занятия в школе начались в сентябре 2013 года, по благословению бывшего настоятеля нашего храма протоиерея Олега Разумова.

И почти сразу же ребята и их директор Загорская  Наталия Николаевна решили, что называться воскресная школа будет «Радость моя».

Ребята занимаются разного возраста от 4 до 14 лет. Старшие дети помогают младшим. А малыши с удовольствием учатся у старших. На занятиях мы учим Закон Божий и занимаемся рукоделием (аппликацией, рисованием). На занятиях также обучаемся православному песнопению. На праздники Пасхи и Рождества Христова ребята выставляли поделки сделанные своими руками.

Самое главное то, что Воскресная школа –

это место встречи ребенка с Богом.