Духовенство

Протоиерей Андрей (Зырянов).

Родился 13 июля 1972 г.,  с. Богородское, Хабаровского края.

Школу закончил в г. Комсольск-на-Амуре.

По окончании срочной службы в рядах СА, работал на заводе им. Гагарина г. Комсольск-на-Амуре.

В 1993 году поступил работать послушником в храм Всех Святых в  г. Комсомольск-на-Амуре.

29 января 1995 г  был рукоположен в дьяконы, службу проходил в храме Всех Святых в г. Комсомольск-на-Амуре.

Летом 1995 года был рукоположен во иерея.

В октябре 1995 был направлен в рабочий поселок Солнечный  Хабаровского края, в храм Покрова Пресвятой Богородицы.

В 2002 году Владыкой Марком был переведен в рабочий поселок Майский Советско-Гаванского района Хабаровского края, в храм Благовещения Пресвятой Богородицы. В поселке Майском прослужил более 9 лет. Окромлял воинские части в поселке Заветы Ильича и в поселке Монгохто.

В 2010 году был направлен настоятелем в храм Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровск, где прослужил более 2 лет.

14 февраля 2013 года был подписан приказ о назначении настоятелем храма святого благоверного князя Димитрия Донского, поселка Корфовский.

Женат, имеет 5 детей и 2 внучек.