Приглашение на праздник

Опубликовано 16.08.2016

(По материалам отдел культуры Хабаровской епархии)

В день Преображения Господня 19 августа 2016 года  в 15:00 епархиальный отдел культуры совместно с Хабаровским краевым парком имени Н. Н. Муравьева-Амурского приглашает всех желающих на праздник «Яблочный Спас», который пройдет на набережной имени Г.И Невельского (речной вокзал).

В программе праздника: концерт творческих коллективов города и края, игры, конкурсы, а также освящение плодов – многовековая традиция, любимая русским народом.

Украшением праздника станет передвижная звонница, столь полюбившаяся горожанам: ведь позвонить в колокола – большая радость не только для маленьких хабаровчан, но и взрослого населения Хабаровска.